понедельник, 7 марта 2011 г.

Кубок АЖИ. Матч за 5-8 места

Слобода - Крылья Украины - 1:3

07.03.2011. Матч за 5-8 места. Харьков. Стадион СК Фармуниверситета. 7 зрителей.

Судья: Сагаян Александр

Голы:
Маслиев Евгений, 26 (0:1)
Полиновский Павел, 30 (1:1)
Маслиев Евгений, 31 (1:2)
Яцун Андрей, 35 (1:3)

Незабитые пенальти:
Полиновский Павел (Слобода), 37 (вратарь)

Слобода: 12.Наконечный Дмитрий; 2.Колесник Александр; 3.Москалец Игорь; 7.Нещерет Алексей; 8.Масалов Алексей; 9.Усов Вадим; 13.Владимиров Александр; 33.Полиновский Павел
Крылья Украины: Ткачук Александр; Корчагин Николай; Маслиев Евгений; Яцун Андрей; Кирпенко Виталий; Сиянко Александр

Предупреждения: Кирпенко Виталий, 12

Удары всего: 18 - 34
Удары в створ: 11 - 22
Штанги, перекладины: 0 - 3
Угловые: 3 - 10
Фолы: 3 - 7

1 комментарий:

  1. Очень повлиял на игру судья не удаливший при счете 0:0 Кирпенко (6 фолов от Виталия в этом матче) сорвавшего выход тет-а-тет Колесника с вратарем Крыльев (фол 1 к 1 похож на фол Арури на Федотове в матче Металлург З. - Ильичевец ). А так - спасибо соперникам за игру!!! Классная игра – с классным соперником!

    ОтветитьУдалить

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за Ваш комментарий. Чтобы наше общение было эффективным, мы не публикуем анонимных комментариев. Мы уважаем любое мнение, но, вместе с тем, не хотим, чтобы наша дискуссия выходила за рамки этических норм и правил, оскорбляла других пользователей, носила провокационный, агрессивный характер, элементы нетерпимости и ксенофобии, как это, к сожалению, зачастую происходит в тех новостных ресурсах, где комментарии не модерируются. Поэтому просим указывать свое имя при публикации тем пользователям, которые выбрали формат "анонимный" или "имя/url". В противном случае, отнеситесь с пониманием к тому, что Ваше мнение может быть не опубликовано. Спасибо!