Sport.ua: 16.Борзенков Владимир; 2.Матюшенко Леонид; 13.Мезенцев Валерий; 9.Сидоров Александр; 10.Капранов Владимир; 15.Дегтярь Вячеслав; 4.Степанов Сергей; 17.Лобко Артём
Меццо-2: 72.Грипак Дмитрий; 7.Щелкунов Сергей; 14.Гавриш Виктор; 11.Бабин Родион; 17.Карклин Арвид; 18.Гученко Владимир; 5.Щелкунов Андрей; 22.Лапцевич Алексей; 50.Онищенко Андрей
Удары в створ: 17 - 14
Штанги, перекладины: 1 - 0
Угловые: 8 - 7
Фолы: 3 – 7

В заключительном одиннадцатом туре 1 –го круга Чемпионата АЖИ встречались лидеры чемпионата – команды Sport.ua и Меццо-2, занимающие 1-е и 2-е место соответственно. Перед данным туром разница между соперниками составляла 3 очка и в случае победы Меццо-2, команда Виктора Гавриша, могла догнать по очкам лидера и разделить с ним 1-е место в Чемпионате. Поэтому интерес к этой встрече был велик, как и количество зрителей присутствующих на матче.
С первой минуты матча игроки Sport.ua завладели инициативой и без всякой разведки начали давление на ворота соперника. Уже на 1-ой минуте матча Артем Лобко мог открывать счет в матче, удару не хватило точности. Ну а на 2-ой минуте Сергей Степанов открывает счет в матче, надо отдать должное и ассистентам Сергея – Владимиру Капранову и Артему Лобко, последний отдал пас Степанову головой и Сергей метров с трех просто расстрелял ворота Меццо-2 без шансов для вратаря. Вот такое начало игры. Далее Александр Сидоров дважды дальними ударами пытался увеличить счет в матче, но не хватало точности. На 4-ой минуте игры игроки Меццо-2 Щелкунов Сергей и Бабин Родион нанесли первые удары по воротам Sport.ua, одному удару не хватило точности, а со вторым без труда справился Владимир Борзенков. Следующие 4 минуты матча игра шла на встречных курсах, команды обменялись несколькими неточными ударами. А вот на 8-ой минуте два отличных момента не использовали игроки Sport.ua – Сергей Степанов и, для того чтобы вывести вперед свою команду. На 10-ой минуте уже 100% момент для взятия ворот не реализует Меццо-2, прострел с левого фланга и Щелкунов Андрей не успевает замкнуть передачу на дальнюю штангу. Пожалуй, до 22-ой минуты матча игровое преимущество было на стороне Меццо-2, дважды Карклин Арвид и Щелкунов Андрей могли огорчить соперника, но ударам не хватало точности, да и не только точности. Команда Меццо-2 в этой встрече продемонстрировала хорошую игру, но неточные передачи и отсутствие последнего паса не позволили достичь положительного результата в матче, а может на игроков команды давила ответственность за результат игры. На 22-ой минуте Владимир Борзенков дальним броском выводит Дегтяря на свидание с вратарем и Вячеслав в одно касание увеличивает счет в матче – 2-0. До окончания 1-го тайма команды провели ряд атак, Валерий Мезенцев имел возможность увеличить счет в матче, а игрок Меццо-2 – Онищенко Андрей сократить отставание своей команды, но их ударам не хватило точности. Перерыв.
Начало второго тайма в точности повторило первый тайм, на 26-ой минуте Дегтярь Вячеслав замкнул передачу, делает дубль в матче и счет – 3-0. На 30-ой минуте быстрая контратака  Меццо-2, выход 4 в 3 и Карклин Арвид мог пробить из хорошего положения, но не взял ответственность на себя и отдал лишний пас – перспективная атака захлебнулась. На 31-ой минуте вратарь Меццо-2 Грипак Дмитрий после удара Дегтяря Вячеслава спасает свою команду. 32-я минута встречи Артем Лобко не успел замкнуть передачу с правого фланга. На 34-ой минуте Сергей Степанов не забивает мяч из хорошей позиции. На 37-ой минуте Меццо-2 удалась красивая многоходовая комбинация, но вратарь Sport.ua Владимир Борзенков прерывает атаку соперника. И на тойже 37-ой минуте хет-риком отметился Дегтярь Вячеслав 4-0, вот так и бывает – атакуют одни, а забивают другие. Пожалуй, все вопросы о победителе были уже сняты. Тем более спустя минуту Сергей Степанов доводит счет до разгромного 5-0. После этого на 39-ой минуте Меццо-2 выпускает 5-го полевого игрока и практически сразу им удается результативная комбинация и Щелкунов Андрей с правого фланга замыкает передачу и ударом в дальнюю девятку делает счет в матче – 5-1. Игровая инициатива в этот отрезок времени вновь перешла к Меццо-2. И на 41 минуте уже Щелкунов Сергей ударом в нижний угол сокращает счет в матче – 5-2. Больше в этом матче игрокам Меццо-2 огорчить вратаря Sport.ua не удалось. А вот вратарю Sport.ua Владимиру Борзенкову это удалось – на      44-ой минуте ударом с ноги он увеличивает счет в матче – 6-2. На 45-ой минуте Мезенцев Валерий вновь забивает в пустые ворота – 7-2. Все-таки играть с пятым полевым игроком надо уметь. Оставшееся время команды продемонстрировали открытый футбол, Меццо-2 перестало вообще обращать внимание на защиту, чем и воспользовались игроки  Sport.ua.  Капранов Владимир и Артем Лобко вышли против одного защитника и переиграв последнего ставят точку в этом матче – счет 8-2 отличился Артем Лобко. На последней минуте встречи вновь Sport.ua удается контратака, только теперь участниками были Леонид Матюшенко и Сергей Степанов. Леонид мог пробить сам, но не пожадничал и отдал пас на Степанова – удар не точный. Сергей схватился за голову, так и хотелось ему сказать – не расстраивайся Серега, и так не плохо получилось. Финальный свисток.
Ну и что можно сказать о первом круге и об этой игре в частности – хороший футбол в первом круге показывали многие команды, а побеждает всегда Sport.ua.